Я помню! Я горжусь!

календарь

Поздравляем с днем рождения!

  • 1 Октября
    В.П.Гаевский
  • 1 Октября
    В.З.Гарипов
  • 1 Октября
    В.З.Мокроусов
  • 1 Октября
    В.С.Станев
  • 2 Октября
    В.В.Романов
  • 2 Октября
    В.И.Чечваркин
  • 3 Октября
    А.П.Белых
  • 3 Октября
    М.А.Васильев
  • 3 Октября
    Ф.М.Мифтахов
  • 4 Октября
    Н.В.Бобылева
  • 4 Октября
    А.П.Кузнецов
  • 4 Октября
    Г.П.Титова
  • 5 Октября
    И.В.Кокшаров
  • 5 Октября
    В.В.Ловчук
  • 5 Октября
    С.В.Манаков
  • 5 Октября
    Т.И.Храмова
  • 7 Октября
    В.П.Комарова
  • 7 Октября
    Н.С.Сидоренко
  • 8 Октября
    О.А.Дремов
  • 8 Октября
    А.Т.Коновалов
  • 8 Октября
    А.А.Харюшин
  • 8 Октября
    Г.М.Шакирова
  • 9 Октября
    А.Г.Борисочев
  • 9 Октября
    Н.А.Кашникова
  • 10 Октября
    Т.А.Иванец
  • 11 Октября
    А.Г.Бусалов
  • 11 Октября
    А.Н.Петров
  • 11 Октября
    В.П.Теленкова
  • 12 Октября
    Л.П.Паутина
  • 12 Октября
    В.К.Ревазов
  • 13 Октября
    А.Н.Рязанов
  • 14 Октября
    М.Г.Шмаль
  • 15 Октября
    П.М.Кокин
  • 15 Октября
    С.В.Руданец
  • 16 Октября
    Б.С.Воробьев
  • 16 Октября
    Ю.И.Гапоненко
  • 16 Октября
    В.М.Коломиец
  • 17 Октября
    Е.Н.Яковлев
  • 18 Октября
    В.Н.Габриэлян
  • 18 Октября
    М.В.Кутеба
  • 19 Октября
    В.Н.Воскресенский
  • 19 Октября
    С.В.Липявко
  • 20 Октября
    В.П.Гутников
  • 20 Октября
    В.А.Мухаметкулов
  • 21 Октября
    Н.В.Комарова
  • 21 Октября
    А.В.Рындин
  • 22 Октября
    Г.А.Василькова
  • 23 Октября
    А.М.Анисимов
  • 23 Октября
    И.А.Патракова
  • 24 Октября
    А.И.Прохоров
  • 25 Октября
    И.А.Колесников
  • 25 Октября
    В.В.Огородников
  • 25 Октября
    М.В.Степанова
  • 26 Октября
    Э.З.Галимов
  • 26 Октября
    С.Н.Коновалов
  • 26 Октября
    А.И.Коровина
  • 27 Октября
    С.Д.Великопольский
  • 27 Октября
    В.И.Горчаков
  • 27 Октября
    В.М.Каретникова
  • 28 Октября
    В.А.Белов
  • 28 Октября
    И.А.Воронцова
  • 28 Октября
    С.А.Краснова
  • 28 Октября
    О.А.Порубов
  • 28 Октября
    М.Ф.Пруткин
  • 29 Октября
    А.А.Нартымов
  • 29 Октября
    С.П.Пахомова
  • 30 Октября
    Л.А.Бриллиантова
  • 30 Октября
    В.В.Никитин
  • 30 Октября
    Р.Н.Одинцева
  • 30 Октября
    В.В.Салтыков
Все именинники

Праздники России

НАШ КИНОЗАЛ

ЯМАЛ86

Курсы валют

18.10 17.10
USD 57.3392 57.0861
EUR 67.4596 67.2988
все курсы

КАЛЯКИ-МАЛЯКИ

Состав совета

Состав Совета землячества:

 

  1. Шмаль Геннадий Иосифович – председатель
  2. Барышников Сергей Павлович - первый заместитель председателя
  3. Иванец Виктор Константинович - заместитель председателя
  4. Коновалов Сергей Николаевич - заместитель председателя
  5. Отт Виктор Иоганесович - заместитель председателя
  6. Коваленко Юлия Владимировна – ответственный секретарь Совета, главный редактор портала - руководитель Общественной редакции 
  7. Стешенко Владимир Михайлович – исполнительный директор
  8. Русакова Людмила Ивановна –  председатель ревизионной комиссии
  9. Афанасьева Тамара Кондратьевна – сотрудничество с военными частями, военно-патриотическое воспитание
  10. Бялковская Людмила Алексеевна – шефство над ветеранами войны и тружениками тыла
  11. Гаркавенко Галина Степановна  – сотрудничество с фондом им.В.И.Муравленко
  12. Дмитриева Елизавета Геннадьевна – организация работы молодежной секции
  13. Дунаева Тамара Григорьевна – взаимодействие с ветеранами нефтяной и газовой промышленности
  14. Захарченко Николай Петрович – наставничество над студентами и молодыми специалистами
  15. Коробова Лариса Александровна – руководитель Сорокинской секции, представитель главы Cорокинского района 
  16. Косминская Наталия Сергеевна – руководитель женского клуба «Тюменская мадонна» и культурно-массовая работа
  17. Кудряшова Раиса Павловна – руководитель клуба «Гармония»
  18. Торхов Юрий Михайлович  –  взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями
  19. Храмов Геннадий Александрович  –  руководитель секции по истории Западно-Сибирской нефтегазовой провинции и землячества
  20. Шабалдин Василий Викторович  –  руководитель секции студенческих строительных отрядов и ветеранов ударных комсомольских строек
  21. Шмаль Лидия Ивановна  –  общее руководство творческими коллективами и объединениями