Я помню! Я горжусь!

календарь

Поздравляем с днем рождения!

  • 1 Сентября
    И.Г.Аксенова
  • 1 Сентября
    В.М.Анайкин
  • 1 Сентября
    И.А.Герасимова
  • 1 Сентября
    В.А.Голубев
  • 1 Сентября
    М.Ю.Гусакова
  • 1 Сентября
    В.Д.Рожков
  • 1 Сентября
    В.П.Уваров
  • 2 Сентября
    В.К.Иванец
  • 2 Сентября
    Л.М.Муллагалиева
  • 2 Сентября
    В.И.Риккер
  • 4 Сентября
    Т.А.Трушникова
  • 6 Сентября
    М.Ю.Загуменная
  • 6 Сентября
    А.В.Курепов
  • 6 Сентября
    Л.П.Сергеева
  • 7 Сентября
    В.И.Володин
  • 8 Сентября
    Г.Н.Протасов
  • 8 Сентября
    В.Н.Рафикова
  • 9 Сентября
    Ю.Д.Малясов
  • 9 Сентября
    Ю.К.Пащенко
  • 9 Сентября
    Н.Л.Щавелев
  • 10 Сентября
    А.Н.Лоторев
  • 10 Сентября
    М.Г.Романова
  • 10 Сентября
    А.А.Тернавский
  • 11 Сентября
    А.К.Касаткин
  • 11 Сентября
    А.Н.Пащенко
  • 11 Сентября
    Л.Г.Титов
  • 12 Сентября
    М.К.Кузнецов
  • 14 Сентября
    А.Н.Красова
  • 14 Сентября
    Т.Г.Родионова
  • 15 Сентября
    Д.А.Картунчиков
  • 15 Сентября
    Л.Д.Мусатова
  • 15 Сентября
    В.А.Оганесов
  • 17 Сентября
    Р.А.Дамиев
  • 17 Сентября
    Ю.Т.Калинин
  • 17 Сентября
    В.А.Никишин
  • 19 Сентября
    Р.Н.Мухаметзянов
  • 20 Сентября
    Ю.И.Голобушин
  • 21 Сентября
    О.Б.Кисарина
  • 23 Сентября
    Б.И.Пищугин
  • 23 Сентября
    С.И.Щукина
  • 25 Сентября
    Т.Г.Дунаева
  • 25 Сентября
    И.А.Копец
  • 25 Сентября
    Т.С.Фроловская
  • 26 Сентября
    В.П.Лисин
  • 26 Сентября
    Б.В.Сельков
  • 27 Сентября
    А.В.Никишин
  • 27 Сентября
    Б.И.Светлов
  • 28 Сентября
    Л.А.Коновалова
  • 29 Сентября
    В.А.Зиновьева
  • 29 Сентября
    Р.П.Кудряшова
  • 29 Сентября
    Ю.М.Руднов
  • 30 Сентября
    Е.А.Гурвич
  • 30 Сентября
    В.Л.Рыбин
  • 30 Сентября
    А.Л.Сидоренко
Все именинники

Праздники России

НАШ КИНОЗАЛ

ЯМАЛ86

Курсы валют

23.07 22.07
USD 63.4888 63.4888
EUR 73.9327 73.9327
все курсы

Состав совета

Состав Совета землячества:

 

  1. Шмаль Геннадий Иосифович – председатель
  2. Барышников Сергей Павлович - первый заместитель председателя
  3. Иванец Виктор Константинович - заместитель председателя
  4. Коновалов Сергей Николаевич - заместитель председателя
  5. Отт Виктор Иоганесович - заместитель председателя
  6. Коваленко Юлия Владимировна – ответственный секретарь Совета, главный редактор портала - руководитель Общественной редакции 
  7. Стешенко Владимир Михайлович – исполнительный директор
  8. Русакова Людмила Ивановна –  председатель ревизионной комиссии
  9. Афанасьева Тамара Кондратьевна – сотрудничество с военными частями, военно-патриотическое воспитание
  10. Бялковская Людмила Алексеевна – шефство над ветеранами войны и тружениками тыла
  11. Гаркавенко Галина Степановна  – сотрудничество с фондом им.В.И.Муравленко
  12. Дмитриева Елизавета Геннадьевна – организация работы молодежной секции
  13. Дунаева Тамара Григорьевна – взаимодействие с ветеранами нефтяной и газовой промышленности
  14. Захарченко Николай Петрович – наставничество над студентами и молодыми специалистами
  15. Коробова Лариса Александровна – руководитель Сорокинской секции, представитель главы Cорокинского района 
  16. Косминская Наталия Сергеевна – руководитель женского клуба «Тюменская мадонна» и культурно-массовая работа
  17. Кудряшова Раиса Павловна – руководитель клуба «Гармония»
  18. Торхов Юрий Михайлович  –  взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями
  19. Храмов Геннадий Александрович  –  руководитель секции по истории Западно-Сибирской нефтегазовой провинции и землячества
  20. Шабалдин Василий Викторович  –  руководитель секции студенческих строительных отрядов и ветеранов ударных комсомольских строек
  21. Шмаль Лидия Ивановна  –  общее руководство творческими коллективами и объединениями